1000:450 помните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

Ответ:

2 2/9

Пошаговое объяснение:

1000 : 450 = 2 (ост 100)

100 : 450 = 1000/450 = 2 100/450 = 2 2/9

Отвечает Пипич Катерина.

................

..............

..................