16.016 : 8 - 120 x 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16.016 : 8 - 120 * 7​ = - 837,998

1) 16.016 : 8 = 2,002

2) 120 * 7​ = 840

3) 2,002 - 840 = - 837,998

Отвечает Кушнаренко Иван.

Ответ:16.016:8=2.002

120*7=840

2.002-840=-837.098

Пошаговое объяснение: