6. Вычисли одним из способов. (360+120): 6 (49 +21): 7 (300 + 20):8 (200 +40): 60 (200+50): 50

(180+120): 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(360+120):6,=80 (49+21):7,=10 (300+20):8,=40 (200+40):60,=4 (200+50):50,=5 (180+120):30=10