Спрости вираз: 1) 2,7x 0,3; 3) 10,2a 3,5b; . . 2) 5,3m 0,2; 4) 1,5t . 7d . 4,8n. . ПОМОГИТЕ СРОЧНО

НА ГРАНИ ЖЫЗЬНИ И СМЕРТИ!!!!!!!!!!!! Дам 85 балов!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.

Пошаговое объяснение:

1)

2,7х * 0,3 = (2,7 * 0,3) * х = 0,81 * х = 0,81х

2)

10,2а * 3,5в = (10,2 * 3,5) * а * в = 35,7 * а * в = 35,7ав

3)

5,3m * 0,2 = (5,3 * 0,2) * m = 1,06 * m = 1,06m

4)

1,5t * 7d * 4,8n = (1,5 * 7 * 4,8) * t * d * n = 50,4 * t * d * n = 50,4dnt