Какой будет остаток 87 разделить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Рывкин Егор.

87/8=10 и 7 в остатке

Отвечает Королькова Аня.

Відповідь: 87:8=10(ост 7) або 10,7

Покрокове пояснення:87:8=10(ост 7) або 10,7 тому що 80:8=10 а 87--80=7 та 7 це остача

з тебе 5 зірок