A- 1/a =√7 a×a×a×a +1/a×a×a×a =


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.

Ответ:

49\frac{1}{49}

Пошаговое объяснение:

ну, вопрос не задан, но ответ очевидный:

из 1/a = \sqrt{7}  виражаем а:
а = 1 / \sqrt{7}


а*а*а*а+1/а*а*а*а = а^4 + 1/a^4 = 49 + 1/49 = 49\frac{1}{49}
a^4 = 7^2 = 49