Накресли відрізок якщо 1/4його довжини становить 2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х=2

х=1/4

вiдрiзок = 4х

4х = 4×2=8