3. Запиши п'ять чисел, кратних числу: 1) 7; 2) 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 14, 21, 28, 35, 42

2) 24, 36, 48, 60, 72

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

кратны 7   - 14;21;35;42;70( надо просто умножить 7 на любое натуральное число     7*2=14;7*3=21    и т.д)

кратны 12   - 24;36;48;60;72   (12*2=24;12*3=36; и т.д.)