4/13+7/13-2/13сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

Ответ:

9/13

Пошаговое объяснение:

4/13+7/13-2/13=11/13-2/13=9/13

1) 4/13+7/13=4+7/13=11/13

2) 11/13-2/13=11-2/13=9/13