У першому ящику 24 кг яблук, що становить яблук 6/8 з другого ящика. Скільки всього яблук в обох

ящиках? (6/8 дроб) Будьласка по діях. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

24 : 6 = 4

4 * 8 = 32

32 + 24 = 56 (яб)

Ответ: 56 яблук в обох ящиках.

Я не знаю украинский :(