-24:(-3) -144:(-9) -3·0 0·125 12:0 0:1 0:(-125) -123·1 Помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24:(-3)=8

-144:(-9)=16

-3·0=0

0·125=0

12:0  на 0 делить нельзя,пример не корректный

0:1=0

0:(-125)=0

-123·1=-123

Отвечает Никитенков Никита.

Ответ:

-24:(-3)=8

-144:(-9)=16

-3*0=0

0*125=0

12/0=0

0/1=0

0/(-125)=0

-123*1=-123