900÷180+168:56×420÷30-600÷120×1000÷3600


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.

Пошаговое объяснение:

1)900:180=5

168:56*420:30=42

600:120*1000:3600=1,389

2)5+42+1,389=48,389

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

45.61

Пошаговое объяснение:

900÷180=5 168÷56=3

3•420=1260 1260÷30=42

600÷120=5 5•1000=5000 5000÷3600=1.39~ 5+42=47 47-1.39=45.61