205 +360+x= 901 №1. Теңдеул 4 х 2 х с = 800 No2 Арнектерді жазып​


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.

205+360+x=901

205+360=565

x=901-565

x=336

4x2xc=800

4x2=8

X=800:8

X=100

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

205+360+х=901

360+х=901-205

360+х=696

х=696-360

х=336

205+360+336=901

901=901

4×2×с=800

2×с=800÷4

2×с=200

с=200÷2

с=100

4×2×100=800

800=800

Пошаговое объяснение:

ну надо учится, а так все легко