(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5 = ??? помогите плзззз


Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

вся скобка умножается на ноль, так что в ответе 2*6,5 что ровно 13

Отвечает Штокибас Дробиус.
Все число, которое находится в скобках, будет равно 0, поскольку любое число умноженное на ноль, в результате дает 0.
Получаем: 0 + 2*6.5 = 0+13 = 13