Скільки число 8 становить вiд 32 ? A) 25% Б) 30% В)50%​


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.

Ответ:

А) 25%

32/8 = 4

100/4 = 25%

Отвечает Романова Диана.

Ответ:

А)25%

Пошаговое объяснение:

8*100=800

800:32=25%