27/33-x/33=13/33 Первый(15/41+x/41)+6/41=39/41 Второйx+13/27=26/27 Третий


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

27/33-х/33=13/33

х/33=27/33-13/33

х/33= 14/33

х=33×14/33

х=14

(15/41+х/41)+6/41=39/41

15/41+х/41+6/41=39/41

х/41+21/41=39/41

х/41=39/41-21/41

х/41=18/41

х=41×18/41

х=18

х+13/27=26/27

х=26/27-13/27

х=13/27

ТАМ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗНАМЕНАТЕЛЕЙ

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МОГУ ТАК РЕШИТЬ