1)|x| = 2,5;2)| a | = -4;3)|B| = 04)|y+3|=05)16- |x| = 118 6)/3x+9*2+3,8=-2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Відповідь:x-2|=5 x-2=5 и x-2=-5 x=5+2 x=-5+2 x₁=7 x₂=-3. Ответ: -3; 7.

Покрокове пояснення: