Периметр прямоугольника равен 1м 84 см,а его ширина 36 см.На сколько см длинна этого прямоугольника

больше его ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

1м 84 см= 184см
184-(36*2)=112
112:2= 56 см
56-36= на 20см

Отвечает Погорельский Вадим.

184см-36см=148(см)- длинна
148см-36см=112(см)
Ответ: на 112 см больше