Вычислите: а) -1,2×(-0,8)= Б)-12,5×3,6= В)-5,6×(-3/7)= Г)-4⅘:8/15= Д) (-5⅐):(-1²/⁷)=

Е)-0,78:(-2⅗)= Пожалуйста прошу вас решите

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Денис.

Ответ:

-1,2×(0,8)=0,96

-12,5×3,6=-45

-5,6×(-3/7)=12/5

-4⅘:8/15=-9

(-5 17):(-1²/⁷)=4

-0,78:(-2⅗)=3/10 можно и 0,3