В черном море обитает червь линеус,который имеет длину 50 см. Это составляет 1/30 часть длины

червя,живущего у берегов Атлантики.Какова длина линеуса,обитающего у берегов Атлантики. Помогите, пожалуйста решить задачу!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Женя.

50*30=1500(см)-длина линеуса

Отвечает Зарипова Лейсан.

50*30=1500 (см)
Ответ: 1500 см длина линеуса