3 - 2/7 y= 17 решитьпожалуйста!!! очень буду рада !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2/7у = 3 -17

2/7у = -14

у= -14 : 2/7= -14 × 7/2

у = -7×7

у = - 49