Зведи дроби до найменшого спільного знаменника 9/98 і 5/56 Очень срочно пжжжжж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владомир.

Ответ:

Пошаговое объяснение: разложим на множители,найдем НОК-это и будет их общим знаменателем,найдем доп. множители и посчитаем

решение расписано внизу

9/98=36/392        5/56=35/392