Розвязання Дроби 1-16/37


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

21/37

Пошаговое объяснение:

1 - 16/37 = 37/37 - 16/37 = (37-16)/37 = 21/37

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял что 1-16/37 (картинка как я подумал прикреплена ниже)

то вот:

1-16/37

Вычислить разность

-15/37

Далее поставить этот минус перед самой дробью

Ответ: -15/37 или -0,405