Найдите числа по заданным частям А) половина равна 70 Б) 1/2 часть равна 50 В) четверть равна 45

Г) 1/3 часть ровна 80 Д) 1/8 часть равна 50 Е) 1/5 часть равна 40.
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Айбазов Ибрахим.
А 70+70=140
Б 50+50=100
В 45*4=180
Г 80*3=240
Д 50*8=400
Е 40*5=200
3 1