Для спортивного зала купили четыре тренажёра по 2378 рубля и несколько штанг по 564 рубля.сколько

штанг купили если за всю покупку заплатили 14024 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Даяна.

1)2378*4=9512 2)14024-9512=4512 3)4512:564=8 Купили 8 штанг

Отвечает Зубков Данил.

2378х4=9512(р)-стоят 4 тренажера
14024-9512=4512(р)-осталось
4512:564=8(ш)-купили