9/25 превратить в десятичную срочно дам 35 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.

Відповідь: 0.36

Покрокове пояснення:домножаем числитель и знаменатель на 4  

9/25 *4 = 36 /100

переводим в десятичную дробь

36/100=0.36