СРОЧНОО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!!!! 6 5/8-(10 1/2-Х)=2 33/24ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!Я В 5 КЛ.;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.

Відповідь: х=51і23/24 або 1247/24

Покрокове пояснення:

65/8-(101/2-х)=233/24

101/2-х=65/8-233/24

101/2-х=(3*65-233)/24=-35/24

х=101/2-(-35/24)=(12*101=35)/24

х=1247/24