Розв'яжіть рівняння 3lxl+6=26


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Сашенька.
3|х| = 26 - 6
3|х| = 20
|х| = 20/3
1) х = 20/3
2) х = - 20/3
Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3lxl+6=26

3lxl=26-6

3lxl=20

|x|=20 :3

|x|= 6 2/3

х1= - 6 2/3         х2= 6 2/3