Знайдіть значення виразу |−3, 6| ÷ |0, 9| + |−0, 125| × |0, 8|​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Пошаговое объяснение:

|-3,6|÷|0,9|+|-0,125|×|0,8|=3,6÷0,9+0,125×0,8=4+0,1=4,1