20+20=40>22,2+7=...как это решить то? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

20+20=40>22,2+7=9 .адвщцзццхва

Отвечает Белов Илья.

Пошаговое объяснение:

20+20=40>22,2+7=...

40>29,2