1. Решите уравнение: 3(х - 7) - 2(x + 1) = -18​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3(х - 7) - 2(x + 1) = -18​

3x - 21 -2x-2 = -18

3x-2x = -18 + 21 + 2

x = 5

нажми пж лучший ответ