К сумме чисел 28 и35 добавь сумму чисел 11 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.

(28+35)+(11+12)= 86

1 действие: 28+35=63
2 действие 11+12=23
3 действие 63+23=86
____________

Отвечает Llorens Natasha.

28+35=63
11+12=23
63+23=86
Ответ: 86