Допоможіть з рівняням 9×+6×-0,15=615


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

9х+6х-0,15=615

9х+6х=615+0,15

15х=615,15

х=615,15 : 15

х= 41,01

Отвечает Gurova Katya.
Це все дуже просто Рішай сам є Photomath