567*537 помогите пжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Сивяков Саша.

Відповідь:

Можна пожалуйста лучший ответ ;)

Покрокове пояснення:

Правильнее будет обчислить этот пример в столбик, держи фото.


Отвечает Велицкая Кристина.

Ответ:

это умножение? если да то

304 479

пошаговый объяснения:

1). 567*7= 3969

2) 567*3=1701

3)567*5=2835

потом полученные ответы прибавляешь:

3969+1701+2835=304479

вот ответ)