С одного участка собрали 2 3/4 т моркови,а с другого 7/11 этого количества.На сколько моркови

больше собрали с первогоучастка,чем со второго?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Павел.

1)2 3/4 = 2,75 (т)
2)7/11 = 28/44 (т)
3)2,75:44*28=1,75 (т) - собрали со второго 
4)2,75-1,75=1 (т) собрали с первого больше, чем со второго. 
Ответ: 1т