Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста .Один мотоциклист

двигался со скоростью 80км/ч .Он проехал до встречи 320 км.Какое расстояние до встречи проехал второй мотоц.,если он двигался со скоростью 65 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.

1)320/80=4(часа)-время движения первого мотоциклиста до встречи 
2)65*4=260(километров)-расстояние, которое проехал второй мотоциклист до встречи.

Отвечает Hugrov Alex.

320 км:80 км/ч=4 ч (ехали до встречи)
65 км/ч*4 ч=260 км
Ответ: второй проехал до встречи 260 км