12-Х=4,8 Х=? Каков Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:
x = 7,2

Пошаговое объяснение:
12 - x = 4,8
х = 12 - 4,8
x = 7,2

Отвечает Чурсина Юля.

Пошаговое объяснение:

12-х=4,8

х=12-4,8

х=7,2