3/8+1/4= 5/6-2/7=5/6+2/9=5/8-7/12=4/5+1/2=3/4-1/6=5/9+1/12=1/2-1/3=срооооооочнобудь-ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Артем.

Ответ:

3/8+1/4=3+2/8=5/8.

5/6-2/7=35-12/42=23/42.

5/6+2/9=15+4=18=19/18=1 1/18.

5/8-7/12=15-14/24=1/24.

4/5+1/2=8+5/10=13/10=1 3/10.

3/4-1/6=9-2/12=7/12.

5/9+1/12=60+9/108=69/108.

1/2-1/3=3-2/6=1/6.

Пошаговое объяснение:

вот так)).