17-16 •|x|,якщо =x =-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

7 - 16 * |x|;
Якщо х = - 3/4, то 7 - 16 * |x| = 7 - 16 * |- 3/4| = 7 - 16 * 3/4 = 7 - 12 = - 5