Вычислите 240/8-30/2+561/17+66/11


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

240:8-30:2+561:17+66:11=30-15+33+6=15+33+6=48+6=54

Отвечает Кусь Глория.

240/8-30/2+561/17+66/11=30-15+33+6=54