Как решить? 12 19/44 -6 37/44=


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Илья.

Ответ: 5 13/22

Пошаговое объяснение:

12 19/44-6 37/44 = 547/44-301/44=246/44=5 26/44 = 5 13/22

Отвечает Кантамиров Алексей.

Ответ:

ответ: 123/22, полное решение в фото

Пошаговое объяснение:

Программа Photomath