Пж помогите сколько будет 9:х=207,037​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

x=207,037:9

x=23 37/9000

Отвечает Степанов Антон.

Ответ:

x=9000/207037

Пошаговое объяснение:

9/x=207,037,

207,037x=9,

x=9000/207037 ; x не равен