В первый день Кира съела1/3 всего торта, во второй 1/4 оставшейся части. Какую часть всего торта

Кира съела во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Багирова Екатерина.

1)(1-1/3)*(4/4-1/4)=2/3*3/4 она съела за 2 дня
2)(2/3*1/4)÷2/3=(1/4)*(3/2)=3/8