-3 7/10+(-1 4/15) Раціональні числа


Ответы на вопрос

Отвечает Казимов Максим.

Ответ: -4 29/30

Пошаговое объяснение:

-3 7/10+(-1 4/15)=-3 7/10⁽³-1 4/15⁽²=-3 21/30 - 1 8/30 = -4 29/30