X-75=72:3Можете пмочь пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

х-75=72/3
х-75=24

Прибавьте 75 к обеим частям.
Упростить выражение.

х=99
Отвечает Серовский Максим.

x-75= 72:

x-75= 24

x=24+75

x= 99