Составь к данным примерам по 2 примера на вычитание 10 +4=14 и 10+8=18


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

10+4=14
1.14-4=10
2.14-10=4

10+8=18
1.18-8=10
2.18-10=8


Отвечает Свирин Юра.

14 - 4 =10 14 - 10 =4                18 - 8 =10 18 - 10 = 8