Турист на весь путь затратил 6,6 часа. Проехал на автобусе 5 часов со скоростью 63,8 км/ч,

остальное время прошел пешком со скоростью 4км/ч. Найди длину всего пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Росторгуев Владислав.

Ответ:63,8*5=319
6,6-5=1,6
1,6*4=6,4
319+6,4=325,4 км

Пошаговое объяснение: