НСК(30,40,50) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лысейко Валерия.

Пошаговое объяснение:

30=2*3*5

40=2*2*2*5

50=2*5*5

НСК(30,40,50)= 2*2*2*3*5*5=600