Помогите пж дам 50 баллов 2(x-3)= 3x +6-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

2(х-3)=9х

2х-6=9х

2х+9х=6

11х=6

х=6:11

х=1,8

Отвечает Степанов Даниил.

Ответ:0=12

Пошаговое объяснение:2(x-3)=3x+6-x, 2x-6=2x+6, 2x-2x=6+6