В корзине было 12 груш и это на 9 больше чем яблок сколько всего фруктов было в корзине?


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

1)12-9=3(ябл.)

2)12+3=15(ф.)

В.Всего фруктов